Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему на 5 этажке когда делают шатровую крышу, то убирают коллективные антенны и при этом не делают новые антенны?
Ведь на нижних этажах бывает сигнал цифрового ТВ теряется
5 года
назад
от
никита логинов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Их давно поубирали, а те что случайно остались - там все обрезано и ничего не работает. Телесигнал в дом приходит по кабелю, в уже "переваренном" - аналоговом виде.
5 года
назад
от
DickIsaac741
▲
▼
0
голосов
Все вопросы в УК.
Но чаще всего, если в квитанции включена плата за телекоммуникации (там хитро все в одну строку включено) , то по кабелю в квартире раздается пакет выделенных каналов от какого-нибудь местного провайдера по договору. Те же бесплатные каналы.
Просто уже давным давно в каждый дом заведено кабельное и интернет.
Смысл дырявить крыши, ставить антенны, заземление мачты, растяжки, ставить усилители, как это было раньше и разветвители - отпадает.
А ведь раньше стояло оборудование под МВ диапазон, а цифра в ДМВ - так что пришлось бы усилители заказывать под ДМВ.
Короче проще отщипнуть по договору у какого-нибудь местного "мухосранск-радиотелеком" эти 20 каналов.
5 года
назад
от
фил 97
Связанные вопросы
3
ответа
Мы убежим, все будет просто. Ночь упадет,
7 года
назад
от
яя чячя
2
ответа
решите пожалуйста очень срочно надо
8 года
назад
от
Jesus BOSS
1
ответ
Какой будет реакция человека на ввод в его кровь сока фруктов или ягод?
12 года
назад
от
T@nya