Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как подобрать аккумулятор в бумбокс?
5 года
назад
от
максим субботин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Бери 12 вольтовый литий ионный аккумулятор. А ёмкость смотри по размерам батарейного отсека. ; последовательно соединённых аккума вполне хватит. На 3000 ма/ч.
5 года
назад
от
slavik givi
▲
▼
0
голосов
Загляни внутрь, узнай, как эти батарейки соединены друг с другом. Количество ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО соединенных ячек - умножай на 1. 5 Получишь напряжение.
Дальше выбираешь аккумулятор с приблизительно тем же напряжением (плюс-минус пара вольт роли не играют) . Или аккумуляторы, которые могут дать нужное напряжение путем соединения друг с другом, в сумме.
И заодно, если есть выбор - бери те, которые боле емкие (миллиампер-часы больше) . А уж из них выбери те, которые физически умещаются в отсеке, либо придумывай для них отдельный выносной корпус.
5 года
назад
от
-B E R E G-
Связанные вопросы
2
ответа
Что может получиться, при сталкивании двух атомов в закрытой, изолированной системе?
2 года
назад
от
Макс Соколов
1
ответ
У человека ведь нет естественной смерти, ведь он медленно сгорает от солнечных лучей или от кислорода?
9 года
назад
от
IndianaEchev
5
ответов
Почему мы слышим ритм в тикании часов?
4 года
назад
от
Harveybeepe