Умные вопросы
Войти
Регистрация
Придумал танк для войск ВДВ, сделал сначало чертеж, а потом сделал 3д модель. Можно ли куда нибудь отправить на .
Придумал танк для войск ВДВ, сделал сначало чертеж, а потом сделал 3д модель. Можно ли куда нибудь отправить для рассмотрения? Есть ли какие нибудь конкурсы и тд, вдруг повезет. 3д модель сюда не буду сливать (вобще ещё ни кому не показывал ) , буду ещё дорабатывать некоторое мелочи. Название танка придумал , , НГ-28-С4"
3 года
назад
от
Noreen306829
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Да ну? Прям весь танк? Электронику раскидал, ходовую часть, силовую, орудие, наведение, защиту? Или просто картинку как дитя малое, думая, что в этом и заключается разработка?
3 года
назад
от
KayleighRatl
▲
▼
0
голосов
Можно, но это никого не заинтересует. Технику придумывают значительно боле грамотные люди, чем ты. Кроме того, танк - устаревше оружие, он просто никому уже не нужен.
3 года
назад
от
Ирина Маркисова
Связанные вопросы
2
ответов
Вопрос о молниеотводе.
7 года
назад
от
Ника Талана
1
ответ
Артиллерия. Отношение калибра к длине снаряда
4 года
назад
от
Donaltello Makiavelli
1
ответ
Как размеры пчелиных сот отличаются в завимости от широты и доброты места ?
8 года
назад
от
ПАПА- АБСЕНТ