Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вернут ли мне деньги за bluetooth наушники-затычки, купленные в днс, в течение 14 дней?
Купил наушники (Anker saundcore liberty air 2) , но сейчас нашёл вариант получше, по близкой цене, но не знаю вернут ли мне деньги, за те наушники. Я попробовал почти все амбушюры из комплекта и открыл одну ушную палочку, там хорошая комплектация. По иде это не подходит по критериям технически сложного товара, я почитал, блютуз гарнитур или вобще, чего-то вроде наушников там не нашёл
5 года
назад
от
Aigerim Esamatova
1 ответ
▲
▼
0
голосов
"и открыл одну ушную палочку" - всё, досвидос. Только, если продавец согласится на возврат (чего он не сделает - кому он наушники, которые были в употреблении продаст? )
В Законе, речь, в первую очередь, идёт об обмене. И только, если подходящей модели не будет - о возврате. Но (! ) важное условие - упаковка должна быть целой и никаких следов пользования.
5 года
назад
от
ТЯН
Связанные вопросы
1
ответ
Что использовать для охлаждения электродвигателя?
4 года
назад
от
Marina R.
1
ответ
Давно мучил вопрос. А можно ли пить (любую жидкость) сразу после завтрака, обеда, ужина?
7 года
назад
от
Настя
2
ответа
для чего предназначена оперативная память компьютера
9 года
назад
от
natushca