Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кинескопы и затворные очки-лучше, что было и есть (у меня) в технике. Почему их заменили жк хренью? Люди идиоты?
Видно, никто не смотрит на технические характеристики и "привыкает" до хрени, лишь бы мало места занимало и было "модно"
а то, что реально круто, исчезает из-за наплевательского отношения, всех и так устраивает.
Ну вот нет лучше цветов и отклика, чем на кинескопе. И нет круче виртуальной реальности, чем играть за этим кинескопным монитором в 3д затворных очках. А не ваши рейтрейсинги и подобное на плоском экране. Нет смысла в графических наворотах без стереоскопии
4 года
назад
от
Витя Витюшников
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ничего не лучше, 25 кадров на глаз это абзац. у Нвидие вижеон хоть 60 кадров на глаз и то через время башка начинает болеть. А от Асусных затворок через 10 минут блевать охота.
по поводу качества, так 144гц мониторы перегоняют элт по быстродействию, цвето передаче и детализации.
4 года
назад
от
Влад Панафидин
Связанные вопросы
2
ответов
Какой оператор сотовой связи лучше (МТС, Билайн, Мегафон) ?
10 года
назад
от
Канат Ташкенбаев
1
ответ
Хотели бы вы выступить один против 100-тысячного войска Мамая, который пошел на Москву?
8 года
назад
от
Kostя Gамаюнов
2
ответов
Не сработал автоматический выключатель. В чем причина?
6 года
назад
от
Илья Фролов