Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какое ретро радио лучше: ВЭФ-202 или Зенит 301?
Есть два ретро радио: транзисторный радиоприёмник ВЭФ-202 и абонентский громкоговоритель Зенит-301. Какой из них лучше будет звучать, если встроить туда китайский встраиваемый модуль мп3 ФМ блютуз? (В Зенит ещё и усилитель надо) . Где динамик лучше?
5 года
назад
от
Игорь Байкаев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Никакое, акустические свойства объема корпуса никто не учитывал, это было при проектировании корпусов ламповых радиол, какое может быть звучание у ВЭФ? Где пластиковый корпус забитый деталями по самую жопу? А Зенит 301 с АЧХ 3 кгц всего, о чем тут говорить?
5 года
назад
от
Денис Захряпин
▲
▼
0
голосов
В веф можно встроить фм модулятор с алика-в сети есть описания. И слушать на нем современные станции. На второй тоже по иде можно но гемор так как описаний нет. Вот и думай
5 года
назад
от
WendiBarreir
Связанные вопросы
2
ответа
лазер вокруг Земли
7 года
назад
от
shanson 1
1
ответ
С каких приборов можно взять смд или простой резистор 4 Ом, 0. 110 Вт?
3 года
назад
от
CarrollHallo
1
ответ
Цена газа условно $1 за 1 кубометр, а какой этот кубометр, какое давление в этом ящике размером с холодильник?
4 года
назад
от
Lucia Dumitrescu