Умные вопросы
Войти
Регистрация
газовая горелка вопрос очень опытным (увеличение струи огня)
14 года
назад
от
Dix Mois
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Врят-ли. Я б не стал мутить. Проще и дешевле будет взять водородный резак на эликтролизе дисводы.
14 года
назад
от
- -
▲
▼
0
голосов
увеличивать давление газа на входе в горелку и одновременное увеличение воздуха на горение в сотношении 1 к10. Но для этого горелка должна быть не атмосферная, а инжекционная. И воздух нужно смешивать с газом внутри горелки.
14 года
назад
от
Олеся Волошина
▲
▼
0
голосов
На ацетилен-кислородном резаке несложно получить пламя длинной сантиметров 30, подбирая смесь. На обычном газу ничего такого не видел.
14 года
назад
от
Milana Silver
▲
▼
0
голосов
Увеличением газового жиклера, к нему согласованная норма воздуха. Скорость струи должна быть меньше скорости распространения пламени. В противном случае - отрыв пламени.
14 года
назад
от
валера коженков
▲
▼
0
голосов
Сам то думай! Надо все увеличивать Жиклер, сопло. Без точных расчетов не выйдет, просто будет отрывать пламя, а чем эта не устраивает? Температуру выше не поднять, это надо менять газ, давать кислород, менять саму горелку.
14 года
назад
от
Jennyfer Oddball
Связанные вопросы
2
ответа
Недавно свой телефон разбил, но всё ещё нет никакой реакции что делать?
7 года
назад
от
dorota
2
ответа
Суть процесса брожения
6 года
назад
от
Катя Катя
1
ответ
Почему у сварки входной кабель тонкий 2. 5кв\мм а выходной минимум от 16кв\мм?
2 года
назад
от
VerenaMcQuis