Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос про расширение вселенной.
Если за пределами вселенной нет абсолютно ничего, то из чего же она появилась? Как может быть ложный вакум, если это уже пространство? Получается, вселенная находится в бесконечном пространстве?
5 года
назад
от
Иван Иванов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Считайте как угодно насколько ваш разум позволяет представить бездну. там то что было до возникновения вселенной. абсолютная пустота . нет ни материи ни волн ни полей
5 года
назад
от
Яна Завидонова
▲
▼
0
голосов
Сильно сомневаюсь в том что вселенная появилась в результате какого то мифического взрыва, я думаю количество таких вселенных как наша, бесконечное множество и они переходят одна в другую и вот заполнение одной вселенной другой и создает эффект её расширения.
5 года
назад
от
зуев андрей
Связанные вопросы
2
ответа
зачем арбалеты? если есть луки
7 года
назад
от
Татьяна Фомина
1
ответ
Когда говорите про фундаментальность, вы знаете, что у вас нет фундамента, ибо фундамент вы считаете за начало?
8 года
назад
от
a aq
1
ответ
Починка провода наушников
2 года
назад
от
ReinaG85977