Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с светодиодной лентой.
Не работает пульт управления, ни цвета ни яркость. Лента светится синим, когда включена в розетку, на попытки как-либо переключить не реагирует. Что делать?
4 года
назад
от
Alberthaw
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Набор с распаковки? :
ДА, первое включение - проверить, удалена ли защитная изолирующая прокладка из батарейного отсека пульта.
НЕТ, оно уже работало - включить мабильку в режим фотоаппарата, направить пульт на камеру, и, глядя на изображение пульта на диспле, понажимать кнопки пульта.
Светодиод пульта НА ДИСПЛЕЕ телефона моргает?
ДА - разбираться с контроллером и лентой.
НЕТ - менять табурейку в пульте.
После замены табурейки на диспле тилифончега моргание светодиода пульта заметно?
ДА - пробовать управлять контроллером.
НЕТ - с размаху швырнуть пульт о стенку. Поскольку вряд ли к имеющемуся контроллеру подойдёт другой (не аналогичный штатному) пульт, контроллер запустить следом за пультом, хотя он, возможно, скоре жив чем был.
Полегчало?
ДА - Enjoy!
НЕТ - расхерачить о ту же стенку праздничный сервиз.
4 года
назад
от
Катя Быстрова
Связанные вопросы
1
ответ
Германское племя саксов, получается англичане потомки немцев ?
5 года
назад
от
PiperV519044
3
ответов
как подключить к компьютеру магнитофон юпитер мк-106 С в качестве усилителя?
11 года
назад
от
Lucky Strike
1
ответ
Подскажите мне портативную, громкую-колонку, только с реальными ваттами, пожалуйста. Ну хотя бы от 50-десяти и т. д.
11 года
назад
от
Peter Goldmann