Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли разница?
Есть ли разница между поп-фильтром, который надевается на микрофон, и который закрепляется перед микрофоном в виде окружности с сеткой?
Если есть, то какая?
7 года
назад
от
Quan Lee
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Разница прежде всего в том, что тот, который надевается на сам микрофон, применяется на концертах и во всяких полевых условиях совместно с динамическими микрофонами, довольно грубыми, в которые надо орать практически впритык.
поп-фильтр в виде натянутой сеточки на рамке перед микрофоном - используется в студии, используется совместно с качественным чувствительным микрофоном, отлично пропускает звук и гасит все задувания и плевки воздуха ( со стороны диктора/певца)
Совет: если будешь городить подобный фильтр, то он работать будет тем лучше, чем ближе будет ко рту говорящего и дальше от микрофона.
Чем ближе сеточка к самому микрофону - тем больше плевков воздуха будет ловить микрофон.
7 года
назад
от
Dasha Russia
Связанные вопросы
1
ответ
Что - то часто буквы в словах пропускаю, когда печатаю на клавиатуре. Это синдром или болезнь ? А у вас как с этим ?
2 года
назад
от
vxxn
1
ответ
Почему все атомы все все молекулы и даже капли воды находяться в воздухе в виде круга?
9 года
назад
от
Дмитрий Живцов
1
ответ
10-40 новых слов в среднем на 1 параграф книжки (2600-3400 слов в среднем в каждом) какой это уровень языка по вашему?
4 года
назад
от
Дима Небузданов