Умные вопросы
Войти
Регистрация
Мне нужна срочная помощь по истории
Какая из европейских стран, на ваш взгляд, в 19 веке боле других приблизилась с демократической модели осуществления политической власти? Ответ аргументируйте 3-4 фактами.
4 года
назад
от
А. Феникс
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Англия
Черчилль не зря говорил : Демократия -дерьмо, но остальные формы правления еще хуже
В Англии придумали идеальную форму демократии, когда качество твоей жизни зависит исключительно от твоего дохода, то есть денег
Есть деньги, ты в шоколаде
Нет денег -подыхай под забором, никому до тебя нет дела
Как сегодня выясняется, демократия осталась дерьмом, а остальные формы правления шагнули далеко вперед
4 года
назад
от
рар рарович
▲
▼
0
голосов
Франция. Буржуазная революция. Слабый представитель монархии. Раскол в обществе за и против короля. В Англии любили Елизавету с её протестанской религией. Во Франции свержение короля привело к реформам.
4 года
назад
от
DarnellEvatt
Связанные вопросы
2
ответов
Докажите, что Галактика имет спиральную структуру? !
14 года
назад
от
"Q" a.k.a
1
ответ
Тактики минирования в войне. Т. е. например, есть объект, нужно заминировать подступы. Какие проекты применяют?
5 месяцев
назад
от
Алёна Калинина
1
ответ
Как выглядит коксовыталкиватель? Принцип его действия? Искал в книжке, толкового ничего не нашол.
10 года
назад
от
Анастасия Журавлёва