Умные вопросы
Войти
Регистрация
Изучение испанского языка.
Планирую изучать испанский язык самостоятельно. Кто имет дело с этим языком, можете посоветовать учебники, аудиоматериалы, словари? Желательно так же что-то по мексиканскому испанскому.
5 года
назад
от
Павел Самотаев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сам учу полгода, но совместно с итальянским и уже выученным англ и немецким. Мне нравиться этот язык, его шипилявость по своему, красивый романский, обязательно доучу, извини автору вопроса, что ничем не помог. Но одобряю его выбор!
5 года
назад
от
ПОТЕХИН АЛЕКСАНДР
▲
▼
0
голосов
испанский легкий и приятный на слух. на ютубе полно роликов на испанском, через месяц уже будешь худо-бедно понимать, что там говорят. поищи канал Vinny the twister например. прикольный мужик, и говорит разборчиво.
5 года
назад
от
VedaCroll51
Связанные вопросы
3
ответа
Как вы относитесь к данному эксперементу?
3 года
назад
от
Игорь Собакин
1
ответ
киньте ссылки на интернет магазины типо как алиэкспрес чтоб в таких интернет магазинахбыли инструментдля стройки
10 года
назад
от
Артем Баранов
3
ответа
Что делать если внутри всё горит яркими красками, хочется всё сделать и научится, но снаружи лень/
6 года
назад
от
FloyK6058885