Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему наш мир именно такой?
Странный, как будто созданный
5 года
назад
от
Рустам Бакеев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
На самом деле МИР, который люди на планете видят, он принципиально отличается. Возьмите США - красота за окном, виды, шоссе современные. Больницы, вызывающие восхищение.
А вот доступность - не для всех. Возьмите Германию -сверхстрана, пройти по улице - это уже счастье. Я не про иммигрантов, я про коренных немцев, насколько люди отличаются от русских. Они живут так, как в России большинству и не приснится.
А те, кто туда приехал в гости, скоре всего там и останутся.
Япония - ничего общего с Россией. И природа иная, и сами люди. А их мир, их быт, их технические творения вобще выше всех похвал.
Каждая нация создает свой мир, в котором привыкла жить. Но он меняется, всегда меняется. Жаль что мы его не застанем боле совершенным.
5 года
назад
от
Adam
▲
▼
0
голосов
Если он созданный, то создатели были те ещё рукожопы. Джамшуты-строители и индусские кодеры просто образцы аккуратности и продуманности по сравнению с ними.
5 года
назад
от
Кристина Балычева
Связанные вопросы
2
ответа
А как объяснить революцию по теории естественного отбора? Научное объяснение того, что обезьяны затеяли революцию
9 года
назад
от
JuanJ2980057
1
ответ
Подскажите маркировку резистора. подскажите маркировку резистора например "резистор 2M 0. 25" что означает буква M
13 года
назад
от
Халимат Аттоева
2
ответа
Как рассчитать морские узлы? Должна ведь быть какая-нибудь формула? Например - скорость 12 узлов. Сколько км\ч?
8 года
назад
от
LutherSpillm