Умные вопросы
Войти
Регистрация
Возможно ли победить старость и болезни в будущем?
5 года
назад
от
Kustik TV
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Не для нас. Это уже есть для золотого милиарда. В сети попадался ролик где аудиолекция для ФСБ была вроде бы 60 миллионов стоят нанороботы. Те которые в тело проникают и устраняют заразу. А для широких масс такие штуки никогда не выпустят.
Клык даю что в 2050 будем ездить на раздолбаных копейках. Смотреть зомбоящик наблюдая за очередным стартом Протона и опять ездить по ушам будут каким то вирусом что мол КОРОНОВИРУС непобедим и изменчив или придумают иную болячку.
А так же будет деноминация рубля. Но хлеб будет стоить не 20 копек=20 р по современному
а 50 копек а то и 1. 20 вот и считай такое будуще. С такой неопределенностью Будет или нет панацея от болячек и бессмертие для всех в будущем? Кто ресурсами будет делиться?
Они вон для власти педерасов (мужчин и женщин) как идею сдерживания рождаимости прививают обществу. Разделив 2 пола на клетки розовые и голубые
секс без обязательств, секс как онанизм, секс как движитель регресса общества.
В общем ниогда если в кратце пока есть капитализм такого не будет.
живи пока живется.
5 года
назад
от
GarrySchweit
Связанные вопросы
2
ответа
теорема Кантора: Любое множество мене мощно, чем множество всех его подмножеств.
14 года
назад
от
Егор Ибрагимов
1
ответ
Имеют смысл слова фильма Город на Заре 1959г: Палатку ставить, чтоб Луну видно? От чего зависит видимость Луны?
4 года
назад
от
Александра Чиванкова
3
ответа
Объсните пожалуйста, почему здесь ставиться запятая.
14 года
назад
от
СЕБА$ТЬЯН П€Р€ЙРА