Умные вопросы
Войти
Регистрация
Механизм для скручивания экрана для проектора.
Сделал себе самодельный экран для проектора с электроприводом из шуруповерта. Но это дело очень шумное. Какие существуют может пружины или механизмы, чтобы я мог вручную открывать экран на нужную мне длину и он стопорился, и потом чтоб он обратно сворачивался в рулон? Я даже не знаю что искать и что для этого существует, названия может. Спасибо.
4 года
назад
от
Дима Задолин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Муханизьм может значительно различацо в зависимости от предназначения экрана. Для мобильного экрана я ничего не подскажу. А вот для стационарного можно подумать о верёвочке и приличным грузиком на кончике.
Раскрывая экран вручную одновременно на оську наматываецо верёвочка. Экран фиксироваецо за гвоздик в стене. А когда надо смотать экран грузик сам смотает.
4 года
назад
от
Татьяна
Связанные вопросы
2
ответов
как расчитать площадь земельного участка, если все стороны разной длины?
11 года
назад
от
ЭкСкЛюЗиВ
2
ответов
подскажите, с чего начать учить латынь юристам? в университете программой она не предусмотрена-а я очень хочу е изучить
13 года
назад
от
Dmitri Belikov
1
ответ
Возможно выжить при ядерном взрыве?
9 года
назад
от
Артём ---