Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли разум у животных? у собак, кошек? если нет, то как получается что их можно дрессировать? значит есть
4 года
назад
от
Evgeniy Loginov
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Понимать (до словно) животных, это не боле пару десятков лет осталось ждать. Уже сейчас ученые разгадали язык собак и кошек. К сожалению у них очень не большой словарный свой запас, и все же они владеют разумом и своими словами. И чем интеллектуальней животное, тем тяжелей раскрыть его разум. Но это похоже на то, если человек выучит хотя бы 3 языка иностранных, то остальные уже не трудно будет.
4 года
назад
от
Игорь Рекиш
▲
▼
0
голосов
Однозначно есть. Собаки и кошки узнают свое отражение в зеркале, любые млекопитающие иногда сталкиваются с нестественными задачами, решение которых просто не может быть прописано в генах, и успешно решают их.
4 года
назад
от
Иван Супрунов
▲
▼
0
голосов
У животных есть интеллект, можно сказать -разум.
Дельфины умне собаки в 12 раз, но мы их не видим, они живут в ином мире -водном. А вот характеры есть такие, что пантеру к примеру, никогда никому не удавалось выдрессировать. Вот не слушается и все. А умная необыкновенно, как мой черный кот.
4 года
назад
от
Вика
Связанные вопросы
2
ответов
Вот блю же есть у америкосов. а чо он у них значет синий или голубой?
2 года
назад
от
JeffryHallor
3
ответов
Что произойдет если на сверхсветовой скорости включить фары?
14 года
назад
от
Света Акимова
2
ответов
почему одни смесители сильно шумят а другие тихие? что на это влияет?
6 года
назад
от
JessicaRet