Умные вопросы
Войти
Регистрация
В фильме гений предсказал дтп, просто прикинув на глаз скорость авто, возможно такое ведь и без гениальности, не?
6 года
назад
от
Древний
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
смотря какая скорость ) если машина едет со скоростью 130 км/ч по узкой извилистой дороге, то понятно, что рано или поздно она не впишется в очередной поворот. или в другую машину, которая из-за угла повернет
6 года
назад
от
TiRonwp7jw
▲
▼
0
голосов
Ессно, каждый участник какого-либо движения должен уметь прогнозировать не только свою скорость и направление движения, но и окружающих его объектов.
Иначе бы в толпе было бы намного больше затоптанных, а вождение автомобиля было бы просто невозможным для обычных людей, а ведь такие иногда идиоты за руль садятся, что просто диву даёшься, сколько у нас гениев, умудряющихся избежать аварий.
6 года
назад
от
RZ101
Связанные вопросы
4
ответа
Почему так получилось, что качество бытовой техники падает с годами?
3 года
назад
от
SaraLyon612
1
ответ
Как изменяется слово "капец"? Один капец, много капцов, жди капца, у меня много капцов.
12 года
назад
от
Андрей Садовников
1
ответ
"Представим произведение 1*2*3*4 в виде (1*4) (2*3) ". Возник спор: как правильно - "представим" или "предОставим?
8 года
назад
от
TraciStingle