Не показывает цифровое эфирное телевидение на даче

На даче в двух комнатах проведено цифровое эфирное телевидение DVB-T2. В одной комнате оно принимается через цифровую приставку, а в другой стоит телевизор со встроенным DVB-T2 тюнером.

Со вчерашнего дня на начались проблемы с просмотром каналов на телевизоре с встроенным тюнером. Сначала пропали все каналы с 11 по 20, а сегодня все оставшиеся каналы, то есть с 1 по 10. Вместо них черный экран и какая то странная мигающая надпись "Услуга не действительна". Пробовал запускать автопоиск, он нечего не находит. Пробовал ручную настройку таже ситуация. Может кто то знает в чем может быть дело и как исправить проблему?

В соседней комнате через приставку все каналы показывает без проблем.

Марка и модель телевизора а котором наблюдается проблема: Yuno ULX-32TC214
3 года назад от Лиза Чайка

1 ответ

0 голосов
Короче смотри поставь антену а стой погоди би-би, короче зайди на сайт ртрс как он rtrs. ru, я найди свой регион населенный пункт и посмотри какие там подалеку стоят башни синя короче это с 1 по 10, я красные с 10 ой то есть с 11 по 20, вот там направлении будут написаны частоты в ту сторону любую хрень антенну на проволоку просто можешь то включить питание антенны в приставке блок тоже с этим как у старых антенна можешь выбросить он нафиг не нужен заправки в сторону антену и если ручным поиском будешь искать на беретту чистоту которой написано на карте
3 года назад от Василий Буров

Связанные вопросы

2 ответов
3 года назад от Sierra [KKK]
1 ответ
7 месяцев назад от Анастасия Химченкова