Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите пожалуйста, у меня сотовый нокиа с2-05, собеседника плохо слышно, настройки не нашла, может вы подскажи
Помогите пожалуйста, у меня сотовый телефон нокиа с2-05, собеседника плохо слышно, настройки не нашла, может вы подскажите? Плиз!
12 года
назад
от
Pavel Liakhov
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это может показаться смешным, но очень распространены случаи, когда в сервисный центр приносят телефон с убавленной громкостью до минимума и жалуются, что ничего не слышно. В таком случае достаточно во время разговора прибавить громкость.
Если речь идет о телефоне типа «раскладушка» или «слайдер», то тут неисправность может крыться в шлейфе. Это гибкая деталь с проводниками, которая соединяет одну часть телефона с другой. Один или несколько проводников на шлейфе, отвечающих за звук, повредились. Требуется замена шлейфа.
Такое возможно еще из-за механических повреждений.
Остальные причины кроются внутри телефона.
12 года
назад
от
Леночка Баранова
Связанные вопросы
3
ответов
Помогите перевести с английского на русский. Гугл-переводчик мне не помог. Долго мучаюсь с данным куском.
13 года
назад
от
Наталья Артюшина
1
ответ
При какой максимальной частоте будет работать катушка зажигания от ваза.
8 года
назад
от
Оксана
5
ответов
Подскажите мне прослушивающий жучок, который можно установить в телефон, желательно маленький, чтобы незаметен был!
11 года
назад
от
. .