Умные вопросы
Войти
Регистрация
Прошу помощи с переводом текста
6 года
назад
от
Андрей
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В нашей стране очень много поликлиник. Здесь работали врачи разных специальностей: терапевты, неврологи, хирурги, стоматологи, окулисты, психиатры, урологи и медсестры. В наших поликлиниках есть много различных лабораторий, рентгеновских и процедурных кабинетов, консультационных и приемных кабинетов.
Когда пациент приходит в поликлинику, он первым делом идет в регистратуру. Дежурный регистратор спрашивает его имя, адрес, возраст, род занятий и записывает это в карточку пациента.
Врачи осматривают своих пациентов в приемных покоях. Во время медицинского осмотра врачи тщательно опрашивают своих пациентов, прослушивают их сердце и легкие, щупают пульс и измеряют кровяное давление, пальпируют, аускультируют и перкуссируют их, ставят диагноз, заполняют их карточки и назначают им специальное лечение.
При физикальном обследовании врачи используют такие методы, как пальпация, перкуссия, аускультация, опрос пациента, прощупывание его пульса, взятие электрокардиограмм и др.
6 года
назад
от
dewark asshole
Связанные вопросы
3
ответа
Подскажите простую схемку для увеличения мощности стабилизатора КРЕН (LM) 12В. 1, 5А мало, нужно 5-7А
14 года
назад
от
Алексей К
1
ответ
У меня такой вопрос, как быстро научиться на английскому языку?
11 года
назад
от
Лесной Житель
2
ответа
Почему мы моем руки щелочью (мылом) , а не кислотой?
8 года
назад
от
Фарик