Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вы согласны, что фантазия - это мысли о будущем?
Фантазия - это мысли опережающие другие мысли. Например, метод решения уравнения х=х есть фантазия. То есть мы наперёд, не считая алгоритм, знаем ответ решения. Если мы высчитываем методом перебора - это есть логика. А так, мы фантазийно считаем. Но однажды когда - то, мы высчитывали алгоритм подсчёта этой фантазии - логикой. Фантазия в данном случае - это алгоритм решения уравнения х=х.
6 года
назад
от
Карина Костюк
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Не всегда. Например, когда ты думаешь, что мама купила в магазине, пока ты был в школе, ты фантазируешь о прошлом. Хотя ответ тут можно и правда узнать только в будущем.
Другой пример: ты вспоминаешь прошлое (один случай) и говоришь: а что бы было, если бы всё было по другому. Тут с будущим фантазия вобще не связана.
6 года
назад
от
НАСТАСЬЯ ФЁДОРОВА
Связанные вопросы
1
ответ
При вращении медной шайбы вокруг оси, проходящей через е центр и перпендикулярной радиусу, магнитное поле возникнет?
9 года
назад
от
Merzavka
1
ответ
При вдыхании гелия голос становится высоким. А если вдохнуть водород?
3 года
назад
от
FrederickVin
1
ответ
Что считает этот музыкальный центр при проигрывание кассет?
4 года
назад
от
Black hoarfrost