Умные вопросы
Войти
Регистрация
Гремит при отжиме стиралка
не могу понять откуда шум может насос, или что, тен чистый, под барабаном пусто, все впорядке, ни косточек ни чего, когда барабан не крутит, при оджиме гремит со стуком что-то очень. Недавно началось, есть видео, но не могу ссылку из вк скинуть
5 года
назад
от
Игнат Миляшев
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
У меня уже есть опыт. Так и быть, поделюсь. Надо проверить на наличие люфта барабана. Надеюсь, знаешь что это. Если есть люфт значит подшипники надо менять, а заодно сальник. Еще надо попробовать раскачать барабан вверх-вниз и если при этом он будет свободно качаться то амортизаторы сдохли, надо менять.
5 года
назад
от
super puper
▲
▼
0
голосов
Возможно стираешь что нить одиночно-крупное и происходит неравномерное распределение веса в барабане при отжиме. у меня такое бывало вплоть до авт. отключения машины.
5 года
назад
от
warfacekz crut
Связанные вопросы
3
ответов
помогите, пожалуйста, с французским. как читается артикль "un"? и как читается слово ferais? фЕрэ, фЁрэ или фЭрэ?
13 года
назад
от
Лена Зебилян
2
ответов
Почему сосиска лопается вдоль, а не поперёк?
8 года
назад
от
денис papercut
2
ответов
Как бы вам такой особняк?
4 года
назад
от
Ирина Алексеевна