Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему учёные до сих пор не смогли создать вакцину от вируса? Неужели всесильная наука оказалась бессильна перед Богом?
5 года
назад
от
Андрей Марков
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Вакцина уже разработана, и не одна. Но любая вакцина испытывается перед запуском в массовое применение как минимум год. А вот чумы и холеры сейчас уже практически нет. А этот вирус "подарили" человечеству не Бог, а летучие мыши. Он возник в них, а не в людях. Видимо, Бог заступился за летучих мышей, чтобы их не ели ;)
5 года
назад
от
Андрей Роналдо
▲
▼
0
голосов
Как показал COVID-19, все достижения человечества один сплошной фейк… Люди 21 века как и в средние века даже карантин организовать не в состоянии. Все наши ДОСТИЖЕНИЯ один сплошной фейк.
5 года
назад
от
AldaBiddle9
▲
▼
0
голосов
Да это у бога такое развлечение, изобретение способов уничтожения человечества. Не особо понятно зачем он его создал? Но подозреваю у автора вопроса есть ответ?
5 года
назад
от
юю юю
Связанные вопросы
1
ответ
Уважаемые специалисты. такой вопрос, в гараже валяется смотка проволки в спираль накрученная на фарфор, не магнитится,
3 года
назад
от
Стю
5
ответов
как так получается что солнце никак не погаснет ведь топливо то сжигается?
6 года
назад
от
Дмитрий Корнев
1
ответ
Помогите определить параметры светодиода
6 года
назад
от
''Electric Touch''