Умные вопросы
Войти
Регистрация
Пальцы одной руки = отношение всех пальцев рук к обеим рукам.
Вот так нам представляется закон Ома, формула плотности, формула скорости и прочие формулы. Очень , , удобно", не правда ли?
6 года
назад
от
Балерина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Эмммм. Отношение пальцев рук к обеим рукам - это не из Ома. Это, скоре, дедушки Фрейда проблема. Ну, может, и не совсем Фрейда, но откуда-то оттуда, из психологии. Это вечная философская проблема - как пальцы рук относятся к рукам. Одно известно, что без СВОЕЙ руки они жить не могут. Но любят ли они её? Или тупо растут на ней без уважения, не предлагают дружбу и даже не называют её крёстным отцом? А как они относятся к другой руке - вобще никому не ведомо.
А у дедушки Ома-то всё как раз боле, чем ясно. И как ток относится к напряжению и сопротивлению - тоже как два пальца обасфальт.
6 года
назад
от
Диана Иванова
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли на голую спираль 1квт (2квт) не резанную подавать 220-230в без регуляторов (диммеров, термостатов)
4 года
назад
от
"МиР"
2
ответа
Как наука обычно решает философские проблемы ?
2 года
назад
от
Alehandro DeLaRiyerto
1
ответ
Возможно ли создать вечный двигатель?
3 года
назад
от
Michailrmr