Умные вопросы
Войти
Регистрация
Себестоимость 1 литра спирта ?
Какая себестоимость 1 литра спирта? На изготовление 1 литра уходит вроде 3кг пшеницы, а себестоимость спирта в СССР была 5 копек
6 года
назад
от
Сергей Бутырин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
спирт бывает очень разный, в зависимости от сорта и назначения его цена понятно очень отличается. Гидролизный дешевле, помните у Владимира Семеновича. И если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок.
6 года
назад
от
Camilla95202
▲
▼
0
голосов
Зависит конечно от метода производства, но ориентировочно не ниже десятков рублей, если производить из отечественного этилена и сотни, если из купленного по мировым ценам.
6 года
назад
от
марк супликевич
▲
▼
0
голосов
спирт при ссср гнали с картохи стоимость 4 коп за литр. точно знаю, со спиртзаводом был связан, был водилой и ездил туда с начальством под каждый праздник за пойлом с банками и канистрами
6 года
назад
от
Sibyl7340401
Связанные вопросы
1
ответ
кроме России, двухосные вертолеты больше никто не делает?
8 года
назад
от
Мариям Абдуллаева
5
ответов
Узнал недавно, что нужно говорить "кроссовка". Как оказалось, это слово женского рода. Вы знали об этом?
14 года
назад
от
лена шляхова
1
ответ
Чем отличаются, ядерная, термоядерная, и водородная бомба ?
6 года
назад
от
Nik@12