Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что подкоректировать в предложении! ? Помогите, сочинение (
К сожалению, мы часто принимаем людей не за тех, кем они являются на самом деле.
ИЛИ
Нужно, в первую очередь, побщаться с человеком лично, а потом уже делать выводы, ведь очень часто мы принимаем людей не за тех, кем они являются на самом деле
5 года
назад
от
Vasa Retiver
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
У меня несколько другой взгляд на эту тему. Поэтому не премину написать по-своему.
Очень часто мы видим людей не такими, какими они являются на самом деле. И даже личное общение с человеком не гарантирует нас от этой ошибки. Поэтому необходимо не просто общаться, а задавать человеку такие вопросы, отвечая на которые он будет раскрывать свою истинную сущность.
5 года
назад
от
Екатерина Лутченко
▲
▼
0
голосов
Нужно, в первую очередь, побщаться с человеком лично, а потом уже делать выводы: очень часто мы принимаем людей не за тех, кем они являются на самом деле.
Первый вариант тоже норм и боле краток.
5 года
назад
от
Алиса Лесная
Связанные вопросы
2
ответов
Представление массы протона через кварки и глюоны -ложь?
5 года
назад
от
MinervaCovin
1
ответ
Долговечен ли был созданный священный союз? Докажите
3 года
назад
от
Валентина И
6
ответов
Поставили в многоквартирном доме общий теплосчётчик, но экономии в оплате почти не заметили. Подскажите почему?
12 года
назад
от
Борис Ковалев