Умные вопросы
Войти
Регистрация
Приставка цифрового тв
Подскажите. перестал показывать первый мультиплекс и радио-антенна активная. перепробовал 2 приставки-селенга и денн-обе находят второй мультиплекс первый не видят даже в ручную. перезагружал раз 100 тишина.
6 года
назад
от
ярик
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Прежде чем паниковать, настраивать приставку и лезть поправлять антенну- всегда сперва узнайте, ловит ли у соседей. И не у тех, кто кабельное смотрит, или спутниковое, а кто так же смотрит DVB-T2 по обычной антенне.
Сдается мне просто на телецентре временно отключили. Мало ли, авария, или еще чего. У нас правда в Казани цифра с 2013-2014 года полноценно пашет, и к 2020 уже все налажено и стабильно, но первые пару-тройку лет тоже то выключат-то включат, то переделают так, то переделают сяк, то зарябит, то заполосит - такое бывает .
Давайте по логике: если второй мультиплекс ловит - значит приставка - ИСПРАВНА. Антенна - тоже ИСПРАВНА. Иначе б не ловило совсем нихрена.
Так что подождите, поспрашивайте у горожан, соседей, друзей, кто смотрит DVB-T2 ( НЕ кабельное! )
6 года
назад
от
белла
Связанные вопросы
3
ответа
Кто знает иероглифы китайские-японские-корейские. Что тут может быть написано?
14 года
назад
от
Ягодка
2
ответа
Вопрос к радиолюбителям, как получить на выходе 0, 4 Ампера?
10 года
назад
от
Rasamasa483 Матусевич
2
ответа
Какая из множества теорий строения атомного ядра используется большинством физиков для расчета его состояний в наши дни.
9 года
назад
от
Дима Волков