Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что было до большого взрыва?
Если теория Большого взрыва верна, то что было в пространстве до Большого взрыва?
6 года
назад
от
Глеб Курчашов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сейчас для наглядности это изображают так: висят где-то "простыни" как обычные на бельевой верёвке — рядами. Они колышатся. И вот две из них касаются друг друга, и происходит "вспышка" — передаётся начальная энергия в точке касания. Это и есть БВ — родилась Вселенная. А дале — как обычно: из энергии получается масса:
m = E/c
6 года
назад
от
Мария Кочерга
▲
▼
0
голосов
Ничего не было, потому что не было ни времени, ни пространства. Большой взрыв это следствие без материальной причины, потому что следствие происходит после причины, но время начинается с нуля, и отрицательного значения время иметь не может. Возможно, причина была не материальной, то есть, была идея и был проект вне нашего времени.
6 года
назад
от
ДЩ
▲
▼
0
голосов
Микроскопический сгусток энергии с огромной массой и плотностью вещества Взрыв как следствие расширяющейся Вселенной За что купил за то и продал ЧИТАЛ ЛИТЕРАТУРУ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ .
6 года
назад
от
Тамила Бахтиярова
Связанные вопросы
3
ответа
Почему пьяный человек погибает от переохлаждения? фармакология ! Помогите пжл !
14 года
назад
от
милодар алмазов
1
ответ
Может ли некрещёный человек заниматься наукой? Ничего против науки не имею, но нельзя подпускать к технике кого попало.
6 года
назад
от
Сергей Тонкошкуров
1
ответ
Вопрос про силу гравитацию
11 года
назад
от
Talbot Wartburg