Умные вопросы
Войти
Регистрация
Я работал инженером-конструктором 1 категории боле 20 лет и ни разу не видел техническое задание, ни разу мне его
ведущий инженер или кто то другой не показал, по крайней мере утвержденное на бумаге, но
везде стояла чья то подпись на разработанных мной документах - "Проверил", то есть с меня снимается ответственность за то что я разрабатывал по сответствию ТЗ?
6 года
назад
от
Илья Лихацкий
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Рядовому сотруднику необязательно знать все сведения об изделии. У ТЗ обычно выше группа секретности, чем у отдельных узлов, по этому допуск к нему имет только руководитель. А последние советские разработки все в архив пошли, когда финансирование кончилось. И инженера разбежались кто куда.
6 года
назад
от
Ани Ри
Связанные вопросы
1
ответ
Вопрос лингвистам, без юмора и трлллинга. Есть ли маты в английском или американском языке? Не жаргон
7 года
назад
от
Валерий Голубков
2
ответа
Как подключить через юсби телефон к муз центру?
9 года
назад
от
Чёрный Магистр
1
ответ
Когда создатут флюс, который лучше будет, чем для пайки алюминия? Ведь этот флюс что угодно спаяет, не требует промывки.
9 года
назад
от
Михаил Канов