Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем нам нужен секс?
6 года
назад
от
GMKRosita174
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Продолжение рода. А так как человек обладает интеллектом-то, в отличие от животных, живущих инстинктами он просто так плодиться не будет. Для этого и придумано удовольствие. Сие утверждение не относится ко всем прямоходящим млекопитающим, именуемым "человек".
6 года
назад
от
Михаил Потапыч
▲
▼
0
голосов
Так пошутили в другой цивилизации когда создавали эту.
Поначалу система работала и даже имела повышенный спрос на секс. Но с появлением знаний эта система стала давать всё больше отказов.
Собственно это вполне доказывает, что секс не является нормой как таковой, так как не представляет уже интереса.
6 года
назад
от
pojar-andreev
▲
▼
0
голосов
Секс такой же наркотик, как сахар, никотин или алкоголь. Именно наркотик позволяет хоть как-то терпеть нищету существования. (Данный ответ не является пропагандой наркотиков) .
6 года
назад
от
sunset fury
▲
▼
0
голосов
Природа хитро придумала. Если бы человек испытывал дискомфорт при совокуплении, то он не стал этим заниматься. И перестал размножаться. А тут наоборот. Но возникает справедливый вопрос: для чего Природе (тому, кто создал нас) нужно чтобы мы размножались? В чём смысл? Где логика?
Какая-то странная замануха. Что-то я не доверяю этому процессу.
6 года
назад
от
VictoriaBoot
Связанные вопросы
2
ответа
Чем заряжен капсюль в охотничем патроне? Можно ли его как то очистить от содержимого, чтобы оно не шандарахнуло?
10 года
назад
от
Виталий Иванов
1
ответ
Почему данная схема, работает без феритового сердечника лучше, чем с ним?
9 года
назад
от
Natalya
1
ответ
Какое отношение имеют египтяне к пирамидам, они разъезжали на ишаках 4500 лет назад, и до сих пор катаются ?
7 года
назад
от
RenaldoRembe