Почему иногда люди считают, что бисексуальность это норма?

Я считаю, бисексуальность не может быть биологической нормой, потому что когда два мужика шпил* сзади то детей не будет, раз детей не будет, значит это нестественно, репродукция невозможно и вид будет вымерать. Для животного сознание, да это нормально.
Животные занимаются этим по двум причинам.
1) Самец имет низкий ранг в обществе и ему не достаёт хороший самка и он проигрывает в естественном отборе из-за низкого статуса в обществе.
2) Животные (именно самец) занимается, чтобы показать свою домениантность, а не для того, чтобы получить - кайф.
Между гомосексуализом и би не вижу никакой разницы. А вобще некоторые ищут оправдание, что быть гом#ком это норма. Алкоголик тоже считает, что пить несколько бакала вина в день это нормально.
4 года назад от Сервер Серверов

3 Ответы

0 голосов
По вашей логике даже секс в презервативе нестественен, и в принципе все, что мы делаем ради удовольствия - нестественно. По-вашему, намного естественне будет и дальше размножаться людям в геометрической прогрессии, что в отсутствии естественных врагов делает нас машиной судного дня для всей биосферы. Человек сам по себе уже нестественен)
4 года назад от AmiGo
0 голосов
ДНК - это просто код. Ему без разницы что ты считаешь. Если бисексуалы и геи существуют - значит эволюция отобрала такой ДНК код, значит это было выгодно.
4 года назад от ali zeina
0 голосов
про животных понял - это хорошо.

осталось понять, что то, что выгодно животным может закрепляться в генах.

ну и подумать, почему Спарта не вымирала.
4 года назад от Денис Безымов

Связанные вопросы