Умные вопросы
Войти
Регистрация
Наверное надо возродить в малом количестве старые архаичные технологии?
Так на всякий случай всемирного трындеца а это голубиная почта, ручное ткачество, проводное радио, обычный телефон звонофон, канцелярские принадлежности, счеты (универсальный компьютер на все времена и каркулятор) тягловых и гужевых живот, все ручное производство, обычныю механику?
5 года
назад
от
Софія Врублівська
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
В случае "всемирного трындеца", всем уже будет жить насрать. Человечество уже привыкло к определенному уровню комфорта. И в диких условиях просто не выживет. А если кто и выживет, так нах*я бы такая жизнь.
5 года
назад
от
Пульхерия
▲
▼
0
голосов
Эммм? А таки шо, эти технологии куда-то уходили? Вот добывание огня трением таки да, из сферы технологий уже в разряд искусства перешло. А всё перечисленное как бы живёт и даже иной раз прогрессирует.
5 года
назад
от
николай миронов
Связанные вопросы
5
ответов
хочу на дачу купить хорошую акустику. На каком примерно расстоянии на открытом воздухе будет хорошо слышно 1300W и 2400W
12 года
назад
от
Комарова Светлана
1
ответ
Зачем вобще нужна радиация?
5 года
назад
от
Андрей Панарин
1
ответ
Человек произошёл от циклопа? Ведь и сейчас рождаются дети с одним глазом посередине лба
7 года
назад
от
Gery