Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть новая идея для изобретения, как вам?
Бывает так, что утром мы не можем встать. Представляю вам своё новое изобретение - водяной будильник. Работает он довольно просто - мы наполняем его водой и в нужное время он выплескивает воду на вас, в результате чего вы просыпаетесь и больше не хотите спать! Действует безотказно!
5 года
назад
от
Сергей Николаевич
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Не представляю, это раз. Я всегда встаю по щелчку своего разума. У меня там таймер. Короче, я не туда написал, Твари! Меня опять накололи с ссылками. Я вас наркотой накачаю так, что вам мало не покажется, уроды! Я творческий, и не стоит этим пользоваться.
5 года
назад
от
Сергей Винник
▲
▼
0
голосов
Там ещё должна быть система охлаждения, чтобы температура воды не превышала °C. Кроме того, неплохо бы, чтобы будильник так же включал громкий сигнал атомной тревоги, это придаст бодрости и улучшит настроение.
5 года
назад
от
Наталья Буш
Связанные вопросы
1
ответ
Современный русский язык
1 год
назад
от
Виктор Андриеш
1
ответ
Вопрос про генетическое наследство
5 месяцев
назад
от
Просто Похожая
1
ответ
Я написала знакомой японке , которая учит русский .
2 года
назад
от
Андрей Fylhttd