Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как вы относитесь к фильмы Чернобыль (2019 года от американцев) ? Имею ввиду отношение к естественнонаучным моментам
Лично я этот бред досмотреть не смог. Когда увидел, как там актеры начали ругаться и выяснять отношение при взрыве реактора, а через 10 секунд умирать заживо - фильм стал окончательно воспринимать как какая-то фантастика, не имеющая никакого отношения к науке
6 года
назад
от
Золото-бриллиант
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Погодите, погодите, а какое отношение ругань в стрессовой ситуации имет отношение к естественным наукам? Вы как то кислое с пресным путаете.
Это художественное произведение ни какого отношения к науке не имет. Да и от документальности далеко.
6 года
назад
от
Polina M.
▲
▼
0
голосов
это авторский взгляд на ситуацию, на документализм не претендует. а почему б и не могли друг друга крыть, когда работы с этой штуковиной проводили и начали пороть косяки)
6 года
назад
от
сашка тычина
Связанные вопросы
2
ответа
Этанол и Лимонная кислота = Триэтилцитрат. Условия реакции. Можно ли провести в домашних или Лабораторных условиях?
1 год
назад
от
Эдуард Саппа
1
ответ
подскажите, что делать, если подключились к стационарному телефону.
9 года
назад
от
ольга сакалош
1
ответ
Почему ХОЛОДНАЯ газированная вода боле газированная, чем таже вода при комнатной температуре?
3 года
назад
от
good men30