Умные вопросы
Войти
Регистрация
будь ласка подскажи из чего делают прокладки обычно в местах соединения ( там по трубам пар идет если что )
там соединение американка называется и вось мы туды ставим прокладки из паранита но працуюсь яны недолго месяц два и усе им алес !
из чаго яшчэ можно зрабиць туды прокладки шоб працовали долга ?
я вот думаю можа попробовать из алюминиевого листа толщиной примерно милиаметра два попробовать сделать туда прокладки ?
6 года
назад
от
Bloody Guard
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Американка соединение ненадежное, на пар особенно. Изначально при установке тщательно зачищайте посадочное место и равномерно обжимайте прокладку, чтобы не было даже микроскопических протечек. Если будут, пар их со временем разъест вместе с металлом и придется менять всё. Некоторые перед установкой паронит замачивают в масле для элластичности, а если он изначально хрупкий, его надо вобще выбрасывать - брак или просрочен.
6 года
назад
от
Лоя.....
Связанные вопросы
2
ответа
Поднять стиральную машину на 5- 8 см. С помощью ножек.
6 года
назад
от
Саша Подвысоцкий
2
ответа
какая частота сигнала в волс и в изернет
7 года
назад
от
Татьяна Фомина
2
ответа
Если Солнце вращается со скоростью 230 км/с вокруг галактики, а Земля вокруг Солнца 30 км/с, то это одна система или .
2 года
назад
от
SYSTEM LORD