Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нормально ли, что наш учитель по физике верит в инопланетян?
Он у нас просто ещё и астрономию преподаёт. Один раз на уроке сказал, что вселенная огромная и вероятне всего, помимонас в ней есть жизнь
5 года
назад
от
Inessa Harutyunyan
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
верит в инопланетян
сказал, что вселенная огромная и вероятне всего, помимо нас в ней есть жизнь
Чувак, ты понимаеш, што это две большие разницы? )
5 года
назад
от
anonim .
▲
▼
0
голосов
Жизнь есть (потому что Вселенная е позволяет) , но. Не в пределах нашей досягаемости. А разумная жизнь ещё дальше этого предела.
Потому что разум, как проявление мутации генов, появился случайно благодаря вспышке сверхновой, а это бывает раз в 100млн лет. И только гоминиды смогли мутировать в сторону разума, а крокодилы нет, к примеру.
Так что инопланетян поблизости попросту нет.
Это ваш физик плохо знает теорию вероятностей. И пусть изучает современную антропологию.
5 года
назад
от
Сергей
▲
▼
0
голосов
Ваш учитель фантазёр! Земля случайно заболела белками, а в других местах говну места нет. Да, я сам видел инопланетян и не один, с друзьями, и допускал, что жизнь может повториться, но дяденька в халате мне сказал, что это массовый бред, болезнь не излечимая.
5 года
назад
от
Марк Думлер
Связанные вопросы
1
ответ
если выпустить воздух из надувного круга и закрыть пробкой, то там будет ваккум?
9 года
назад
от
Артем Кабаченко
1
ответ
В чем различие глаголов рассмеялся и засмеялся? Это одно и тоже или разное?
2 года
назад
от
RachelCorone
2
ответов
Давление 1000 атмосфер реально ли? Есть такие компрессоры? На сколько % уменьшится объем воды под таким давлением?
9 года
назад
от
Вадим Петров