Умные вопросы
Войти
Регистрация
завтра иду покупать Iphone 4s , подскажите как правельно выбрать , заране спасибо
12 года
назад
от
Диана Кушина
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Лука, не звизди, все обновляется, надо ручками и головой поработать, а истинный развод - это и есть эпл, сама политика продаж у них тонко организована, что юзеры каждый год покупают новую игрушку или аксессуары за запредельную стоимость, ПО закрытое максимально, iTunes - хитровыделанный интернет-магазин.
А за ограничение в использовании купленного устройства (когда яблодевайс синхронизируется только с одним или парой ПК и чтоб заново синхронизировать - ужаляй весь контент и заново ставь/покупай) надо к стенке ставить
12 года
назад
от
Night Lady
▲
▼
0
голосов
А чего его выбирать iPhone и в Африке iPhone всё равно они все изготовлены на одном заводе по одной и той же технологии . )
P. S. Не слушай жертв Андроида- так как Андроид - это развод потребителя, который в отличии от apple не обновляется в связи с выходом новой версии прошивки например с 3 на 4 . )
12 года
назад
от
Ильгиз Тухватуллин
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли собаку научить азбуке морзе?
1 месяц
назад
от
.юра шныров
1
ответ
РУТЕНИЙ-106 Назван в честь России ?
7 года
назад
от
Мгер и Оксана Геворгян
1
ответ
Электросамокат Tribe Bro
8 месяцев
назад
от
Михаил Самошкин