Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как вы относитесь к тому, что улетающие на Марс люди не вернутся? Просто не вернутся
7 года
назад
от
Тёмыч Man
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Главное, чтобы привезённых продуктов, воды, воздуха, медикаментов, одежды и всего прочего им хватило на жизнь. А также нужна постоянная связь с Землёй. Чтобы они были в курсе всего, что происходит у нас.
Им нужно обеспечить постоянную полезную занятость. Научную исследовательскую работу.
А через какое-то время туда можно послать рабочих для строительства боле крупной базы, колонии. Чтобы было там больше людей. Тогда скучно не будет.
7 года
назад
от
LucasKauffma
▲
▼
0
голосов
Библия: Убейте себя.
То есть даже убить себя можно.
Хотя, с надёжными многоразовыми ракетами SpaceX им вряд ли дано помереть от голода или еще чего-то.
7 года
назад
от
эта я ))))))))))
▲
▼
0
голосов
лично я плохо отношусь, в конце концов этот подвиг ляжет на плечи налогоплательщиков. Пока я сомневаюсь что это принесет настолько ценные и нужные человечеству научные результаты, которые прям настолько нереально получить с помощью автоматов.
7 года
назад
от
марат закиев
Связанные вопросы
2
ответа
Если нагреть жидкий азот до комнатной температуры (в цистерне огнем) , он снова охладится или так и останется теплым,
6 года
назад
от
Artur Allen
1
ответ
Помогите перевести текст с татарского на русский пожалуйста
11 года
назад
от
reuptAttere
1
ответ
Неверно заложил в стену HDMI кабель. Перепутал местами разъёмы к компьютеры и телевизору. Сигнала нет. Можно исправить?
2 года
назад
от
Лейсан Шакирова