Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не туда вопрос запустил, это по поводу процессоров на андроид. Кому не в лом по ссылке в автотеме
7 года
назад
от
Артём Ионкин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В MT6582 подержка графики встроена, а из MT8382 е убрали. То есть, нужно смотреть, каким образом подерживается работа с графикой в MT8382. По иде, для регистратора MT8382 должен быть лучше, поскольку регистратор в основном пишет. В навигаторе картинку на экране нужно постоянно обновлять. Дальше я запнусь, поскольку не знаю, что получится дешевле: дорогой MT6582 или чуть дешевле MT8382 + что-то для подержки графики. Скоре всего, в смысле функционала хороше решении на MT8382 должно быть лучше. А если важна надежность, то MT6582 в одном флаконе это обеспечивает.
7 года
назад
от
Вадим Соин
▲
▼
0
голосов
Вобщем решил почитать за процессоры и среди прочего нашёл
MediaTek MT8382 – бюджетный чипсет для планшетов, включающий 4-ядерный процессор с рабочей частотой до 1300 МГц. Является аналогом чипсета MediaTek MT6582, который был разработан для использования в смартфонах.
Процессоры медиатека -производительны, но прожорливы -у самого на хелио х20 телефон, поэтому с процессором проблем думаю не будет а вот оперативка в 1гб думаю маловато для андройда, были девайсы, остался не очень доволен, хотя регистратор. может что - то по другому организовано.
7 года
назад
от
fred fred
Связанные вопросы
1
ответ
Как думаете, почему зажигалка горит ярко-оранжевым пламенем, а газ из плиты у вас дома синим! ?
4 года
назад
от
CAPRandell17
1
ответ
Подскажите . как подключить наушники к МЦ, если нет гнезда! ? (фото тыльной стороны МЦ внутри)
7 года
назад
от
светлана алексанина
3
ответа
переведите, пожалуйста 4 предложения на русский без онлайн переводчика?
14 года
назад
от
Андрей Кузнецов