Умные вопросы
Войти
Регистрация
Самолёты будущего внешне и салон будут похожи на сегодняшние?
7 года
назад
от
natalistepiv
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если ничего не поменяется в самой парадигме воздушных перевозок, то все останется боле-мене как было. Т. е. просто транспорт. Меняются только какие-то детали.
Из последних нововведений:
- Ультрадешевые стоячие места для коротких перелетов - пока, вроде, не разрешили.
- Лоукостерские самолеты с пластиковыми нерегулируемыми сидениями. Летал на таком - автобус автобусом, за 5 часов отсидел все что можно, а с моим ростом - еще и колени оббил.
- Первый класс - эдакая летающая гостиница почти. Мало кто может себе такое счастье позволить, но выглядит эффектно, конечно.
- Гаджетизация. На современных лайнерах у каждого пассажира есть свой интерактивный экран, на котором можно посмотреть кино, виртуальную карту, внешние камеры (не на всех самолетах) , поиграть в игры (в т. ч. по сети - с другими пассажирами) . Есть USB-разъем для зарядки. Бывает WiFi. Вместо шторок на окнах - система затемнения, позволяет плавно регулировать прозрачность. В общем, есть чем заняться.
7 года
назад
от
trenos
Связанные вопросы
1
ответ
Как усилить димер на шнуре?
9 года
назад
от
111
1
ответ
Электромоторчик из болгарки 220V. Работает только от 220В или меньше? Сможет ли он работать при 12В?
7 года
назад
от
Андрей Сенник
1
ответ
формула зависимости момента асинхронного электродвигателя от напряжения.
9 года
назад
от
Прокладывающий путь