Умные вопросы
Войти
Регистрация
Цифровая приставка к телевизору. Если у меня телевизор Эл Джи (Казахстан. производства) - 02. 2012 года выпуска - нужно
ли мне покупать тюнер для телевизора?
7 года
назад
от
АнЮтА;)
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
У нас эфирный провайдер выдаёт бесплатно свои приставки. Можно купить свою и смотреть 8 общегосударственных бесплатных каналов, кому этого хватает. Вам нужна приставка для приёма DVB-T/T2. Скоре всего ваш телек не умет без неё принимать подобный сигнал, но проверьте.
7 года
назад
от
Пьяный Бомж
▲
▼
0
голосов
Открой инструкцию и посмотри принимает ли он стандарт DVB-T2 (не DVB-T! ) . Если принимает, то ничего не нужно, если нет, то понадобится приставка или новый телевизор с подержкой DVB-T2.
7 года
назад
от
Брахмани так нада
▲
▼
0
голосов
В поисковике вбиваешь полностью модель ТВ (на обратной стороне есть) и смотришь характеристики. Или на нем самом, если есть надпись DVB-T2, не надо. Или вобще, зайди в настройки каналов, там "кабель", "антенна", "только цифровые каналы" что нибудь поищи.
7 года
назад
от
Pavel Maestro
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли паять адаптеры питания под напряжением?
10 года
назад
от
chel-pipec
1
ответ
Почему люди не продвинулись дальше одной планеты?
3 года
назад
от
Денис Иванов
2
ответа
реально ли создать искуственный интелект похожий хотябы на тот что был в терминаторе 1?
12 года
назад
от
катюша