Умные вопросы
Войти
Регистрация
Верите вы в то, что с ударом молнии/тока в человека, ему передаются какие-либо способности?
О таких фактах где-то слышал, может кто-то еще разъяснит?
14 года
назад
от
Полька
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
В реальных историях выживших после удара молнии - параличи, судороги, и другие тяжелые поражения нервной системы с инвалидностью в результате. Про сверхспособности - ни слова.
14 года
назад
от
Женёк Демьянко
▲
▼
0
голосов
Способность к самовозгоранию. И эта способность реализуется немедленно.
А вобще, если человек покалечен - молния его точно не напрямую задела. Ибо в ней миллионы ампер, хотя и в доли секунды. Хватит на частичное разложение человека на водород, кислород и всякое дерьмо. Ну, или душу, кто как считает.
А, да. В детстве увлекался фотографией (не теми мыльницами, которые сейчас, а фотопленкой, проявителем и фиксажем) . Фотоувеличитель шарахал меня 7 раз от мокрой тряпки. Вроде неприятно и сверхспособностями не пахнет.
14 года
назад
от
Кирилл
▲
▼
0
голосов
у человека залействованы лишь 15% от головного мозга. т. е. предположительно каждый из нас обладает экстрасенсорными способностями. но чтобы не злоупотреблять ими, мозг их блокирует. и только в экстренных случаях они просыпаются
14 года
назад
от
Денис Радченко
Связанные вопросы
3
ответа
у какой емкости выше шанс возгорания от пули?
9 года
назад
от
M1
2
ответа
Почему прокариоты не могли стать эукариотами на протяжении 2 млрд лет, че они так туго всасывали?
8 года
назад
от
Денис Валеев
2
ответа
Прямо противоположно или Диаметрально противоположно - в чём разница?
5 года
назад
от
мимишность