Умные вопросы
Войти
Регистрация
Согласны ли вы с тем, что химия — интересная и сложная наука? Ответ обоснуйте.
6 года
назад
от
gfg fgfg
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Аня, ты ответь своей учительнице вот что: если химия неинтересная, то зачем она ей занялась. А если несложная, то почему ничего в ней не добилась и детей за копейки учит.
6 года
назад
от
bxebfghvwf
▲
▼
0
голосов
Химия очень сложная и очень интересная наука. В ней соединяются и сложно переплетаются практически абсолютно все законы природы. И теория вероятности, и точные исчисления. И очень сложные исключения из правил для каждого сложного соединения, и обычное предсказание на бумаге будущих продуктов химического взаимодействия. Термодинамика, аналитическая химия, физическая химия, биохимия, химия вмс, химия органического синтеза (синтетическая) . Это только малейшая часть всего того, на что можно классифицировать многогранную данную науку. Она может плавно перетекать из математики в физику и обратно. Даже в искусство! Вы посмотрите на различные минералы! До чего ж они красивы! Ой. До утра писать можно.
6 года
назад
от
BerndMaurice
▲
▼
0
голосов
Химия интересная, но очень простая и несложная наука. Т. к. химия изучает вещества и их превращения, то изучать каждое вещество, открывать его свойства, его характерные реакции и т. д. есть одно удовольствие.
6 года
назад
от
AntoniaRomeo
Связанные вопросы
2
ответов
Нормально ли это защитное устройство от высокого напряжения?
4 года
назад
от
Любовь Кузнецова
1
ответ
Правда что зародыш человека на ранних стадиях имет вид рыбы или ящерицы с хвостом?
5 года
назад
от
Jerry Sewell
1
ответ
Чем занимался в 70-ые? Поменялись ли предпочтения в 21-ые? )
3 года
назад
от
MaddisonSpar