Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если к стерео усилителю подключить саб, будет работать
Если к стерео усилителю к чему подключаем акустику подключить активный саб, у которого стоить фильтр низких частот, будет работать 2. 1
7 года
назад
от
расел кроулович
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Работать-то будет, но только с частотной характеристикой будут проблемы, если нет эквалайзера, что бы завалить низкие частоты на усилителе. И не как попало заваливать, а так, что бы суммарная частотка была боле-мене равномерной. Ну, и ебстественно, активный сабвуфер подключать ко входу усилителя - правда, тут тоже проблемы будут с регулировкой громкости.
" стоить фильтр" - русский язык не родной?
7 года
назад
от
айя
▲
▼
0
голосов
обычно подключают к линейному выходу устройства с которого идет воспроизведение, а к усилителю незя без переделок хотя некоторые автомобильные сабы имеют данную возможность.
7 года
назад
от
2umakovi Family
▲
▼
0
голосов
Если на сабвуфере стоят линейные входные и выходные гнёзда левого и правого каналов, то будет работать нормально и подавать сигнал надо будет сначала на сам сабвуфер, а с него уже на усилитель.
7 года
назад
от
Ангелина Попова
Связанные вопросы
1
ответ
Какой ток выдаёт автомобильный генератор на свинцовый аккумулятор?
3 года
назад
от
Pro100_Игорёк_
2
ответа
Почему траектория движения тела, брошенного горизонтально, искривляется?
14 года
назад
от
dosmot dosmot
1
ответ
Почему на Волге нужны были именно бурлаки? А дальше как доставляли? До Москвы? До Петербурга?
8 года
назад
от
Alen