Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как по вашему, существует ли лень? Когда вроде хочешь развиваться в чем-то, но находишь себе оправдания,
откладываешь на потом. Или достигал чего-то, были результаты, а потом постепенно забил болт. Или это вопрос желания чисто и если бы по настоящему хотел, то херачил бы по полной? Что думаете по этому поводу?
7 года
назад
от
Вика Леонтьева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Однажды собака родила лень. И лень расползлась по свету и давай досаждать людям. По прошествии времени людям она надоела и они поймали ту собаку, и закопали её. А вот где? Забыли. Потому что умерли, а новым не сказали. И вот теперь совсем нетерпеливым хочется её (собаку) найти и оживить, чтобы та могла снова рожать лень. Археологи-называются. Но находят только всякие черепушки, из коих та собака жрала своё хлёбово, а косточек собачачих всё никак нет, а есть только человечьи, что не решает проблему. Но, похоже, не найти им ничего, так и останется лень среди людей, пока не родится та собака, которая съест лень и найдётся человек, который её закопает где-нибудь, и никому не скажет.
7 года
назад
от
Дим@
▲
▼
0
голосов
Вспомнил слова одной выдающейся личности - к сожалению, не помню имени. Он как-то сказал примерно так: "Меня очень раздражает откуда-то взятое противное слово "лень", когда существует прекрасное, исконно русское слово "леность"! "
7 года
назад
от
Джон Эдуардо
Связанные вопросы
2
ответа
Как зарядить этот конденсатор?
8 года
назад
от
arach nis
2
ответа
Стиральная машинка пробивает ток на корпус
1 год
назад
от
|_antix_|
1
ответ
Почему когда в рот набираешь воду или другую жидкость то
1 год
назад
от
Yulia Komarova