Умные вопросы
Войти
Регистрация
Астрономия загадки черных дыр
Астрономия, загадки черных дыр
А что если черные дыры это производители темной материи. Предположительно из которой построена вселенная .
Как думаете?
Своим гравитационным полем она разрывает существующе вещество на элементарные частицы, тем сам делая новый материал для вселенной ну а покидает черную дыру через излучение Хокинга, это просто предположение я не утверждаю что это так !
Спасибо, кто ответил )
Я благодарен вам)
6 года
назад
от
Юля Мариенко
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Надо прикинуть суммарную массу черных дыр, и сколько этой массы испапарилось через излучение Хокинга за время существования Вселенной. Кстати, излучение Хокинга вполне себе "светлое") .
6 года
назад
от
JewelEbner50
▲
▼
0
голосов
Своим гравитационным полем она ество тразрывает черную дыру ующечерез излучение Хокинга, тицы, тем сам деэто просто предположение я не утверждаю что! суна элемеые часлая новый матеэто так риал для вселенной ну а покидастве вещнтарнеще.
6 года
назад
от
Алекс Гарднер
Связанные вопросы
1
ответ
В нашем городе кабельное телевидение. На цифровых каналах при дожде идут сильные помехи. Хочу знать почему?
10 года
назад
от
Марк kilvan Архипов
1
ответ
Как правильно. 90 минутами? Детали в вопросе
1 год
назад
от
DavidVirty
3
ответов
красное смещение есть у любых удаляющихся тел, даже у автобуса? ) или это применимо только к звёздам?
6 года
назад
от
ihjhcjfhju jgdhgcjfgf