Умные вопросы
Войти
Регистрация
ЧТО СЛУЧИТСЯ? НА КУХНЕ ПАХНЕТ ГАЗОМ ИЗ ДУХОВКИ . ЗАПАХ ТОЛЬКО НА КУХНЕ . ОКНА ОТКРЫЛИ . СИДИМ В ДОМЕ УЖЕ КАК 2 ЧАСА
ОЧЕНЬ БОИМСЯ С ПОДРУГОЙ ОДНИ ДОМА
7 года
назад
от
CarrollHallo
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Попробовать ручку духовки поплотне закрыть, то есть прижать сильно и отпустить плавно. Проветрить, выждать, снова посмотреть. А если не поможет, то научиться уже вентиль закрывать. А вот потом можно и мастера по ремонту плит, а если и с вентилем не вышло, то в ожидании мастера надо открыть проветривание полностью и соблюдать прочие меры.
7 года
назад
от
GeraldoColes
▲
▼
0
голосов
Херня, если ещё пишите здесь, значит концентрация не такая что может взорваться. Перекрыть вентиль, вызвать газовщика и не зажигать спички и не включать электроприборы, в том числе и лампочки.
7 года
назад
от
JillianNik2
▲
▼
0
голосов
перекрыть вводной газовый вентиль (должен быть на газовой трубе недалеко от плиты) , и вызывать мастера по ремонту плит.
Или в Горгаз звони. Только не знаю, занимаются ли они этим.
7 года
назад
от
[!!!!!!!!''ROman#96''!!!!!!!]
Связанные вопросы
2
ответа
Какой сварочный ток получился у этого кулибина?
10 года
назад
от
Fenix
1
ответ
Возможно ли это в теории ( и в практике если сделать)
6 года
назад
от
chikago59rus vladi4eg
3
ответа
Как отличить текст, сгенерированный нейростетью, от текста живого человека?
2 года
назад
от
FYJLionel898