Умные вопросы
Войти
Регистрация
Лес растет за 50 лет а конопля за сто дней и из не можно произвести в 4 раза больше целлюлозы, в чем проблема?
8 года
назад
от
Теймур Мухтаров
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Никаких проблем - выращивается в промышленных масштабах. Используется, в том числе, для производства конопляного масла, а главное - канатов, которые не гниют в воде. При СССР было звание "Почётный коноплевод".
8 года
назад
от
Ivan andreev
▲
▼
0
голосов
Нет никаки проблем
"5. Субсидии предоставляются по ставкам, определяемым Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в целях
д) подержки производства льна и конопли сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) . "
Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. “Об утверждении Правил предоставления в 2008 - 2010 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление государственной подержки по основным направлениям сельскохозяйственного производства”
8 года
назад
от
sinhroshka
Связанные вопросы
5
ответов
как ученые узнают что они открыли что-то новое? подскажите пожалуйста
9 года
назад
от
Art
1
ответ
Трансформаторной блок питания ТТП400 (12В, 30А) , Трансформатор тороидальный
12 года
назад
от
Милена Тарасенко
1
ответ
стоя у двери в кабинет мне четко доносились звуки оттуда. Здесь есть речевая ошибка?
10 года
назад
от
Elchin Naqiyev