Умные вопросы
Войти
Регистрация
привет ребята вопрос о телефоне
купил самсунг галаху с 8 плюс вопрос скажите на ней стоит заводская пленка или нет ? просто не хочу покупать всякие чехлы интересно есть ли на ней заводская пленка помню покупал сону иксперия на ней была заводская пленка отдал не малые деньги как бы за самсона вот интересно что вы думаете ?
6 года
назад
от
La Vintage
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Там защитная транспортировочная плёнка. Которую нужно удалить перед началом использования.
Всегда поражался людям, которые покупают дорогой телефон и экономят на копечных средствах защиты для него. Всё равно что купить дорогую машину, и из экономии лить в неё самое дешёвое моторное масло.
6 года
назад
от
VadaChisholm
Связанные вопросы
1
ответ
Смысл в растяжках есть потому что при занятии даже тяжелым физическим трудом, часто, работают не все мышцы? тоесть часто
1 год
назад
от
LilyVerdin39
3
ответов
какая-то конструкция антенны, катушки может быть, для регистрации очень очень слабых сигналов (в широком спектре)
11 года
назад
от
Максим
1
ответ
Как сделать гильотину? за хорошую инструкцию 300руб на телефон
2 года
назад
от
Dmitriymishenin