Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стоит ли брать телевизор разрешение которое 720p ?
Диагональ 28 дюймов.
Большая ли разница с 1080 ведь почти все каналы вещают в 720p. Стоит ли заморачиваться ?
Планируется просмотр через антенну и иногда dvd фильмы.
7 года
назад
от
Павел Таркин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
в 2018 нет смысла брать меньше чем хотя бы 1080, сам факт что продают 720 это значит что максимально бюджетное усосанное гавно, которое сломается за пару включений.
7 года
назад
от
Амир Мухаметшин
▲
▼
0
голосов
Для такой диагонали картинка будет нормальная, тут уже надо смотреть какая разница в цене между HD и FULL HD, если пара тыщ, то лучше взять 1080, а если ощутимая разница в цене, то нет смысла переплачивать.
7 года
назад
от
GladysRobers
▲
▼
0
голосов
Зависит какой вы любитель сверхкачества, для меня практически незаметно 720 и 1080 на моем, хотя многое не от этого зависит. а от матрицы, некоторые с 720 намного лучше показывают, чем 1080
7 года
назад
от
R.invisible
Связанные вопросы
2
ответа
Заряжал вчера Pb аккумуляторы в комнате, они шипели и нагрелись. Проветривал и лег спать но во рту сухо и какбы зудит
11 года
назад
от
Виталий Жилинский
2
ответа
Как определить емкость конденсаторов Как определить емкость подстроечного конденсаторов. советских (белых)
9 года
назад
от
Анька =)
2
ответа
За сколько времени сгорит свинцовая проволока предохранителя длиной 4 см и диаметром 0, 5 мм, если напряжение 42 вольта?
8 года
назад
от
Кристина Овтова